01 октября в 14-00 в актовом зале Торжественное открытие учебного года Народного университета «Активное долголетие». Лекторий «Исаак Дунаевский: музыка для всех» / 03 октября в 09-20 в ауд. 4-3 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя Е.В. Карнауховой по ПМ.03. Организационно-управленческая деятельность со студентами 2 курса специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство» / 04 октября в 14-00 в актовом зале Праздничная программа, посвященная Дню учителя / 14 октября в 14-20 в библиотеке «Лермонтовиана» - литературное лото к 205-летию М.Ю. Лермонтова / 16 октября в 13-35 в ауд. 2-7 НСО Лекторий секции «История театра и кино» «Гении и музы эпохи ар нуво» / 16 октября в 14-00 в ауд. 4-19 Показ спектакля по повести В.П. Астафьева «Кража», студенты 3 курса специальности «Актерское искусство» / 17 октября в 10-15 в ауд. 6-26 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя О.С. Захаровой по МДК 02.03 Оформление культурно-досуговых программ со студентами 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» / 22 октября в 12-35 в спортзале ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя С.А. Безбородова по ОГСЭ.04. Физическая культура со студентами 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» / 24 октября в 12-35 в спортзале ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя Д.Ю. Осипова по ОГСЭ.04. Физическая культура со студентами 3 курса специальности «Библиотековедение» / 25 октября в 10-00 «День открытых дверей» / 29 октября в 16-05 в ауд. 3-6 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя А.А. Брайловской по МДК.01.02 Хореографическая подготовка (современный танец) со студентами 4 курса специальности «Народное художественное творчество» / 30 октября X Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция «Наука и культура Сибири глазами молодёжи» / 30 октября в 08-30 в ауд. 4-11 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя С.А. Морозовой по ПМ.01. Педагогические основы преподавания творческих дисциплин (методика преподавания сольфеджио и ритмики) со студентами 2 и 3 курсов специальность «Теория музыки» / 30 октября в 13-25 в ауд. 2-7 ПУБЛИЧНЫЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ «ВЕК» Лекция «Война и мир» (к 100-летию со дня рождения Сергея Бондарчука) / 31 октября в 08-30 в ауд. 5-14 НСО Лекторий «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» «Взаимосвязь декоративно-прикладного искусства и хореографии» / 31 октября в 13-35 в ауд. 1-18 НСО Лекторий секции «Культурология» «Николай Рерих – к 145 - летию со дня рождения» / 31 октября в 15-10 в ауд. 3-29 ОТКРЫТЫЙ УРОК преподавателя Э.А. Рая по МДК 01.01. Специальный инструмент со студенткой 3 курса специальности Музыкальное искусство эстрады А. Гапоновой
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Структура и управление

Печать PDF

Структура и управление КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

Учредитель колледжа: Министерство культуры Красноярского края

Руководитель колледжа: директор Булатова Юлия Евгеньевна

№ п/п

Структурное подразделение

(отдел)

Руководитель структурного подразделения (отдела)

Наименование должностей руководящих работников, специалистов, сотрудников структурного подразделения (отдела)

1

Административная часть 

Директор

Булатова Юлия Евгеньевна

Заместитель директора по воспитательной работе Отставнов Александр Геннадьевич

Заместитель директора по хозяйственной работе Лапшин Константин Борисович

Заместитель директора по планированию, развитию и межкультурным коммуникациям Барабаш Валентина Петровна

Ведущий юрисконсульт

Сотрудник службы безопасности

Ведущий программист

Специалист по кадрам

Ведущий инженер по охране труда

Секретарь руководителя

2

Учебный отдел 

Заместитель директора по учебной работе Горшенина Алена Валерьевна

Заведующий отделением Ленкова Юлия Петровна

Заведующий производственной практики Куцева Людмила Михайловна

Преподаватель

Концертмейстер

Социальный педагог

Педагог-психолог

Диспетчер учебной части

Секретарь учебной части

Старший лаборант

Заведующий заочным отделением Колосова Татьяна Валерьевна

Секретарь заочного отделения

Заведующий библиотекой Пискарева Анастасия Леонидовна

Библиограф

Библиотекарь

3

Методический отдел 

Начальник отдела Сас Татьяна Владимировна

Старший методист

4

Отдел менеджмента и маркетинга 

Начальник отдела Беркий Елена Юрьевна

Специалист по маркетингу

Системный администратор

Оператор звукозаписи

Техник-программист

5

Бухгалтерия 

Главный бухгалтер Иванова Наталья Ивановна

Заместитель главного бухгалтера

Ведущий бухгалтер

Ведущий экономист

6

Хозяйственный отдел 

Начальник отдела Новикова Ирина Михайловна

Заведующий общежитием Мильбергер Людмила Андреевна

Дежурный по общежитию

Паспортист

Кастелянша

Воспитатель

Водитель

Кладовщик

Дежурный по зданию

Слесарь-сантехник

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Электрогазосварщик

Уборщик служебных помещений

Дворник

Закройщик

Костюмер

Гардеробщик

Главная Сведения о колледже Структура и управление